Для особенного повода. Или домашней вечеринки. Или большого семейного вечера.  Новая линейка в меню Шефмаркет отвечает любым запросам по праздничному столу.

Наше Праздничное меню подойдет для всех, кому нужна помощь в организации праздника и приготовлении больших и очень вкусных блюд. Мы не только заберем на себя задачи по выбору рецептов, но и привезем все необходимые подготовленные продукты с пошаговыми фоторецептами в удобное для вас время. 

Праздничное меню Шефмаркет — это 15 авторских блюд от команды шеф-поваров, которые с заботой продуманы до мелочей, чтобы для вас остались только приятные хлопоты на кухне!

Главные блюда

На вид — роскошные! А еще безумно вкусные, большие и очень праздничные! 

Есть и говядина, и свинина, и утка, и лосось, и даже Царский осетр — на любой вкус и под любые предпочтения. Можно накрыть стол с несколькими видами горячих блюд, чтобы точно всем угодить.

Кроме того, к каждому горячему блюду продуман волшебный гарнир.

Ростбиф тендерлойн с соусом из лесной клюквы и золотистым беби-картофелем

Утка, фаршированная яблоками и мандаринами, запечённая с картофелем, каперсами, оливками и помидорами черри

Нежный запечённый лосось под соусом «Цитрусовое трио» с розовым перцем и беби-картофель со сливочным маслом, ароматным чесноком и зеленью

Свиные рёбрышки, глазированные соусом «Джэк Дэниелс BBQ», с тартаром из печёного перца, обжаренным беби-картофелем и помидорами черри

Закуски

Без закусок не обходится ни одно торжество! Мы знаем, что у всех разные вкусы и угодить каждому гостю бывает сложно — именно поэтому наши закуски такие большие и разнообразные!

В Легендарной винной тарелке от Шефмаркет есть все и даже больше: сыры, копчености, фрукты, орехи, оливки и восхитительные соусы! 

А Средиземноморское плато включает в себя несколько видов брускетт, мини-шашлычков, канапе и даже мидии.

Легендарная винная тарелка Шефмаркет

Средиземноморское плато мини-шашлычков из креветок и куриных бёдрышек, брускетт с ростбифом и семгой и канапе «Капрезе» с соусом песто

Салаты

И, конечно, превосходные салаты! Целых 4 — для любого повода и даже без!

Тут и абсолютный хит — Оливье по-старорусски с раковыми шейками, и любимый многими Цезарь с тигровыми креветками. А также новинки от наших шефов: Тёплый салат с лососем и мандаринами и яркий Кобб-салат с куриными бедрышками, беконом и авокадо.

Еще не пробовали Оливье с раковыми шейками? Выбирайте ближайший праздник и заказывайте!

Царский оливье с раковыми шейками по-старорусски

Кобб-салат с куриными бёдрышками, беконом, авокадо, помидорками черри и фетой на хрустящих листьях салата романо

Тёплый салат с лососем, мандаринами, хрустящим романо, картофелем и мини-спаржей в оливковой заправке

Салат «Цезарь» с тигровыми креветками, хрустящими листьями романо, томатами черри, оригинальным соусом и пшеничными гренками

А на десерт?

И тут гостей не разочаруете. В Праздничном меню Шефмаркет красуется всеми любимый и поистине легендарный Лавандовый Кекс.

Он наполнит ваше торжество уютом, красотой и невероятным ароматом. Украсит любой стол и станет идеальным завершением ужина.

Лавандовый кекс в розмариновой глазури со сливочным кремом и зёрнами граната

 

Будь то день рождения, годовщина, романтический ужин 14-го февраля или просто сбор большой семьи — на помощь приходят 15 блюд, которые вы можете комбинировать так, как вам удобно. Наше специальное меню — это полноценный праздничный стол. Про магазин можно и не вспоминать!

 

   
Праздничный стол без хлопот