Привет, это Сергей. В октябре команда Шефмаркет отлично потрудилась! Вот некоторые из новостей: 

1. Новогоднее меню – уже на сайте

Быть поставщиком продуктов для вашего новогоднего стола большая ответственность для нас. И мы очень рады, что вот уже 10-й год тысячи семей доверяют нам эту роль. Мы улучшили наши хиты и разработали несколько новых очень праздничных блюд. Доставка будет с 29 по 31 декабря, но заказать рекомендую как можно быстрее — пока есть и свобода выбора блюд, количество которых ограничено, и интервалов доставки, удобных для вас в занятые предновогодние дни. Немаловажным является и то, что цена к Новому году будет неминуемо расти — все продукты дорожают под Новый год.

Соберите ваше Новогоднее меню🎄

 

2. Упаковка стала экологичнее

Мы модернизировали упаковку для круп и бобовых: сменили материал упаковки c неперерабатываемого пластика 7(OTHER) на перерабатываемый 5(PP) и улучшили ее дизайн.

Такую упаковку можно сдать в пункты приема пластика

Ответственное отношение к природе — часть миссии Шефмаркет. Вы знаете, но напомню: коробку и термопакет можно отдать нашему курьеру на утилизацию. Казалось бы мелочь — но только за октябрь мы с вами сдали 7 тонн макулатуры и направили на повторное использование тысячи термопакетов после соответствующей санитарной обработки и проверки.  

3. Запустили доставку в новых городах  

Наш сервис стал доступен жителям Твери, Владимира, Тулы, Калуги и Коломны. Если у вас есть друзья в этих городах, расскажите им об этой новости!

4. Улучшили личный кабинет

В вашем личном профиле появились первые «плитки» персональной статистики. Пока тут общие статусные данные, но со временем появится много полезной и интересной информации. 

 

   
Праздничный стол без хлопот