Привет, это Сергей!

В июне наша IT команда занималась улучшением клиентского пути, упрощением выбора блюд, облегчением интерфейсов. Выбор блюд для наших клиентов — еженедельное занятие, и нам захотелось сделать его еще немного приятнее.

Вот, что получилось:

Мобильная версия сайта

Сделали навигацию в мобильной версии сайта удобнее: основные разделы закреплены внизу экрана и легко доступны — это Меню, Заказы, Лента новостей, Личный кабинет, Чат с поддержкой.

Личный кабинет тут теперь также содержит массу занимательной информации и статистики по вашим заказам, включая ваших любимых поваров, национальные кухни. Также, тут можно приглашать друзей и делиться промо-кодами.

Загляните, очень занимательно!

Приложения 📲 

Интерфейс выбора блюд в приложениях обновился: блюда можно просматривать большими или компактными картинками. Последнее очень удобно, когда скроллишь вверх и вниз в муках выбора среди очередных недельных новинок 🙂 Переключить отображение меню можно кликом в правом верхнем углу страницы Меню.  

Однако, в компактный вид блюд не влезла вся информация — например тэги и ваши предпочтения по ингредиентам. Так что, если у вас сделаны специфичные настройки — лучше пользоваться крупной подачей картинок.  

Скачать приложение для iOS

Скачать приложение для Android

 

Теплого и вкусного вам июля!


Сергей Ашин, основатель Шефмаркет

sa@chefmarket.ru 

Личный канал в Телеграм

 

   
Праздничный стол без хлопот