Приветствую, это Сергей! 

Есть возможность помочь нам всего за 1 минуту!

Проголосуйте за Шефмаркет

Шефмаркет участвует в Рейтинге работодателей на Headhunter. Мы вышли на финальный этап – голосование сообщества, – и без вас нам тут не обойтись! 

В нашей компании на данный момент работают 190 человек разных специальностей: комплектовщики, инженеры, операторы колл-центра, логисты, разработчики IT-продуктов, экономисты, снабженцы, грузчики и повара, мясники и фасовщики, технологи, маркетологи, бухгалтеры, рекрутеры, аналитики и менеджеры широкого профиля.

Мы — небольшая, но дружная команда, которая живет идеей сделать наш продукт полезным и доступным как можно большему количеству людей нашей страны. Мы ищем единомышленников – работы много, она интересная и непростая. Но главное – она нужна нашим клиентам и доставляет нам душевное и профессиональное удовольствие.  

Ваш голос важен: получив высокий рейтинг мы станем более заметными на рынке труда и сможем привлечь больше хороших специалистов. Все, что нужно – авторизоваться на сайте Head Hunter и отдать свой голос за компанию Шефмаркет. Это займет около минуты вашего времени, но действительно поможет нам.

Проголосовать

Заранее благодарю каждого, кто внесет свой вклад в такое важное для нас дело!

#ЭкоШеф

С начала 2023 года мы сдали уже 56 тонн макулатуры и спасли вместе с вами 560 деревьев. Спасибо, что заботитесь о планете и возвращаете коробки и термопакеты нашим курьерам!  

 

Успешного нам октября!


Сергей Ашин, основатель Шефмаркет

sa@chefmarket.ru 

Личный канал в Телеграм

   
Праздничный стол без хлопот