Здесь я постарался собрать самые горячие новости за всю весну. Новостей много, пришлось фильтровать, чтобы рассказать вам о главном. Но я исправлюсь, буду писать чаще.

9 блюд на выбор

Еженедельно в меню появляются 36 новинок. По 9 в каждом из 4 меню: Оригинальном, Семейном, 20 минут и Баланс. Чувствуете, какой у вас богатый выбор блюд? Обедов или ужинов – решать вам. Мы добавили и супы, и салаты, решайте сами, что и когда вы едите. Наше дело – сделать так, чтобы было вкусно. И полезно.

Смотреть меню


Сколько хочешь выбирай

Из 9 блюд вы можете выбрать любые 2, 3, 4, 5, 6 или 7 за фиксированную цену. Хотите самые дорогие стейки с креветками? Ваше право. Мы везём.

С точки зрения регулярного использования Шефмаркет – очень удобно. На этой неделе вы решили покулинарить и готовить каждый день? Берите 6 блюд. Нет времени и хотите готовить через день или стоять у плиты всего 2 раза в неделю? Возьмите 2 блюда. Мы подстроимся под вас.

Смотреть меню


Пробный сет

Если вы еще ни разу не пробовали Шефмаркет, ловите срочно наш свежайший (только сегодня приготовили) промосет для новых пользователей! В нём – 3 ужина за 1490 рублей (скидка 43%!) на двоих: тальятелле с креветками, говядина со сливочно-грибной начинкой и курица с овощами стир-фрай. Классические блюда Шефмаркет – и дешевле, чем сходить в магазин. Пожалуй, лучший способ приобщиться к нашему сообществу.

Смотреть промо сет


   
Праздничный стол без хлопот