Вместе — веселее! А в Шефмаркет вместе еще и выгоднее, причем всем! 

Вы знали, что можете подарить своим друзьям скидку на первый заказ? А что на этом можно заработать баллы? Сейчас расскажем!

Найдите свой промокод

В вашем Личном кабинете на сайте и в приложении вы найдете раздел “Пригласи друга”, а в нем – ваш уникальный промокод для друзей. Его, кстати, можно в любой момент изменить. 

Поделитесь с друзьями

Прямо там же указаны способы поделиться с друзьями: выбирайте подходящий и отправляйте всем знакомым! Самый быстрый способ охватить как можно больше друзей — пост в социальных сетях!

Ваш друг получит письмо

Ему останется только оформить первый заказ со скидкой 500 рублей, используя ваш промокод.

Получите бонусы

Сразу после доставки заказа вашему другу, мы начислим вам 500 баллов на бонусный счет, которые вы можете тратить на свои последующие заказы. 1 балл = 1 рубль

И самое интересное: количество бонусов не ограничено! Чем больше друзей сделают заказ по вашему промокоду, тем больше баллов вы получите. Каждый новый приглашенный друг — 500 баллов на ваш счет. Идеальный способ помочь другу и сэкономить!

Переходите в Личный кабинет, знакомьтесь с программой подробнее, сохраняйте свой промокод и держите при себе на случай, если нужно будет им поделиться.

 

 

   
Праздничный стол без хлопот