катерина

Мы очень рады приветствовать вас в ШЕФМАРКЕТ! От Катерины мы знаем, насколько вы привержены её рецептам, и насколько она дорожит вами. И мы очень постараемся сохранить вашу любовь к домашнему приготовлению еды!

Вы по-прежнему можете заказывать ужины на целую неделю. Для этого у нас есть раздел «5 ужинов». Доступны варианты 3 или 5 ужинов.

Также, обратите внимание на наборы из «5 смузи» — это идеальный вариант приёма витаминов! Их эффект поразителен – в течение недели вы начинаете ощущать прилив энергии, через 2-3 недели улучшается цвет лица, через 3-4 недели улучшается состояние кожи.

В разделе «Меню» вы можете составить собственный рацион, эти блюда по Москве мы доставляем уже через 3 часа после подтверждения заказа. Сейчас в каталоге более 400 блюд! Также, вы можете добавлять любое блюдо из «Меню» к вашим «5 ужинам».

А если вы хотите сбросить лишний вес, вам поможет диетическая программа питания в разделе «Диета». Худеть вы будете легко и очень вкусно. А главное, достигнутый результат гарантировано останется с вами! В среднем наши клиенты сбрасывают 5 кг в месяц.

Через некоторое время мы выпустим Меню с лучшими рецептами Катерины. В общем, чувствуйте себя как дома, мы искренне рады приветствовать вас в ШЕФМАРКЕТ!

Если у вас есть вопросы, пишите в комментариях ниже. Приятного аппетита!

Начать готовить

   
Праздничный стол без хлопот