Что приготовить на праздничный стол – наверняка об этом задумывается каждая хозяйка в преддверие торжества. Эти 5 блюд на Рождество собраны в публикации, чтобы упростить задачу выбора.

С Наступающим! Спасибо, что были с Шефмаркет в этом году. Вот что мы сделали вместе с вами…

Все-все-все, пора отдыхать и готовиться к празднику! Команда Шефмаркет собирает и отгружает последние новогодние заказы. 31 декабря наш кол-центр будет консультировать клиентов по вопросам приготовления праздничных блюд. Но год неминуемо завершается, и он был очень хорошим.

 

Хочу поблагодарить вас за то, что доверили Шефмаркет быть поставщиком вкусных блюд для вашей семьи. Для нас это честь и большая мотивация для дальнейших улучшений сервиса и продукта! 

В 2021 году команда Шефмаркет много думала и том, как мы работаем. Мы провели множество внутренних реформ, цель которых – стать лучше для наших клиентов, приятнее для наших сотрудников, полезнее для общества, масштабнее – и наметили планы развития. 


Вот лишь некоторые результаты: 

🚚Расширили зоны доставки: до +90 км от МКАД, до +60 км от Питера. Доставляем в Тверь, Владимир и Тулу. 

🍴 – Создали 393 новых рецепта.

🍅 – Проработали 81 новый продукт, чтобы сделать меню разнообразнее.

♻️ – Заменили часть упаковки с неперерабатываемого на перерабатываемый пластик и оформили ее компактнее. Продолжили наши социальные и экоинициативы: по-прежнему поддерживаем малообеспеченные и многодетные семьи в Царицыно и сдаём макулатуру (109 тонн за год).

€ – Привлекли инвестиции от мирового лидера доставки продуктов с рецептами, публичной немецкой компании HelloFresh. Эти деньги мы направим на масштабное развитие в ближайшее время.

До встречи в 2022-м: первые заказы начнём доставлять уже 4 января.

Желаю вам удачного, вкусного Нового года и замечательного праздника!

Сергей Ашин,
основатель Шефмаркет

   
Праздничный стол без хлопот