Мы можем долго расписывать, какие в Шефмаркет классные рецепты и как их приятно готовить. Но лучше за редакцию скажут реальные отзывы пользователей.

Пробный сет для новеньких – крутой шанс попробовать Шефмаркет со скидкой 40%. По какой-то неведомой причине ещё не пробовали? Вам повезло: срочно вдохновляйтесь фотоотчётом и кликайте сюда. Или сразу кликайте, если верите на слово.

@psychosocialyst: 

«Освоение сервиса по доставке продуктов для приготовления ужина. Вердикт: имеет место быть. Вкусно. Быстро. Не забиваешь голову идеями и не ходишь по магазинам, в поиске пера с *опы дракона – всё необходимое идёт в комплекте. В нужном количестве и необходимого размера. Ужин рассчитан на двоих: чтобы накормить себя и свою бэйбу».


Фото: @psychosocialyst

@igor_krasnov: 
«И правда… Готовить легко 😋👏👍💪 А звучало-то как страшно: тальятелле с креветками и кабачком в сливочно-томатном соусе 🤷‍♂️🤦‍♂️😱👀»


Фото: @igor_krasnov

@zaidler_e_13:  
«Для себя открыла сочетание сливок и томатов, раньше бы в голову не пришло соединить!»


Фото: @zaidler_e_13

@pblgblk:

«В роли шеф-повара: мужъ 🦐😍»


Фото:  @pblgblk


Фото: @martamarta756


Фото: @lann171717

@tatyanakryazheva:

«Большинство сейчас на карантине и если борщи с котлетами успели порядком надоесть, а душа хочет как в средиземноморском ресторане, предлагаю попробовать приготовить эту вкуснятину!»


Фото: @tatyanakryazheva

@dr.val4i:

«Это любовь с первой вилки! 😍 Пожалуй, это самое вкусное блюдо, которое я готовила, мы с мужем в восторге! 👍 Спасибо Шефмаркет за эту возможность!»

 


Фото: @dr.val4i

@lyumika_life:

«Сказать, что в восторге – ничего не сказать. После заказа перезвонили, все уточнили, сказали что должно быть дома для приготовления. Привезли в назначенное время. Что самое важное, доставка в наш район бесплатная и она в принципе есть! 💪 В коробке все разложены по красивым белым пакетам. Аккуратно. Всё подписано. Продукты свежие. Порции получились огромные. Мы объелись и даже немного осталось. А что самое главное, готовить легко и ооочень вкусно получилось. ОЧЕНЬ!!!!!»


Фото: @lyumika_life

Фото: @cookingvin

   
Праздничный стол без хлопот