До главного праздника года осталось чуть больше недели! И если со списком гостей вы наверняка уже определились, то как насчет закрыть вопросы по идеальному праздничному столу?

С Новогодним меню Шефмаркет это можно сделать на раз-два. Просто выбрать волшебные новогодние блюда и оформить заказ.

Смотрите, почему накрывать новогодний стол с Шефмаркет — это выгодно.

✅ Не нужно думать, что приготовить 

Мы уже продумали 15 идеальных новогодних блюд, из которых можно собрать волшебный праздничный стол по своему вкусу. Комбинируйте горячее, салаты и закуски между собой и… 

…не забудьте про новогодний Миндальный кекс с белым шоколадом. Идеальный праздничный десерт!


Миндальный кекс с белым шоколадом, покрытый сливочной солёной карамелью по рецепту Анри Ле Ру, с дольками сладкого мандарина и маскарпоне

✅ Никаких пробок и очередей 

Можете себе представить, что предновогодние очереди вас не коснутся? Это возможно! Блюда в Новогоднем меню Шефмаркет закрывают абсолютно все потребности по праздничному столу.

Изобилие закусок под напитки, несколько ярких новогодних салатов, целых 7 видов горячего: мясо, рыба и даже утка. В магазин не придется идти от слова совсем.

Легендарная винная тарелка Шефмаркет

✅ Внушительная экономия 

Во-первых, вам удастся избежать предновогодних взлетевших цен на продукты. А во-вторых, не остается никаких лишних ингредиентов и выброшенных половинок сыра! Мы привезем ровно столько продуктов, сколько нужно по рецептам.

Неужели на утро 1-го января холодильник будет выглядеть прилично? С Шефмаркет и не такое возможно!

Ростбиф бургиньон на мясном консоме с вешенками и портобелло, со сливочным картофельным пюре по рецепту Джоэля Робюшона и беби-бок-чой

✅ Никаких потраченных нервов 

Обещаем избавить вас от предновогодней суеты и спешки, в которой вся страна обычно носится в конце декабря. Только представьте: расслабленные дни перед Новым Годом! Да что там — даже 31 декабря у вас получится таким, будто вы в отпуске. Ведь мы привезем все необходимое точно к указанному времени и вам останется только с удовольствием сделать пару простых движений на кухне.

Ах да! 31 декабря колл-центр Шефмаркет будет консультировать всех готовящих новогодние блюда. Знать, что есть кому позвонить в случае вопросов по рецепту — бесценно.

Царский оливье с раковыми шейками по-старорусски


Выгоды Новогоднего меню Шефмаркет — очевидны. Как и то, что до Нового Года осталось всего-ничего и у вас есть последняя возможность оформить заказ на новогодние шедевры! Обещаем: их вы приготовите без лишних хлопот и нервов. 

Доступные интервалы доставки стремительно разбирают, поторопитесь!Доставим все необходимое для новогодних шедевров с 28 по 31 декабря прямо к вам домой.

Пусть праздник будет незабываемым!🎄

Новогоднее меню

   
Праздничный стол без хлопот