Мы знаем, как сложно договориться с детьми на регулярные приемы пищи! Поэтому в меню Шефмаркет каждую неделю появляются блюда, которые ваши маленькие гурманы оценят по достоинству! 

На этой неделе в меню целая коллекция из блюд, которые Шеф подготовил специально для детей. Им не просто понравятся эти яркие ужины – они точно попросят еще! В меню эти блюда помечены тэгом #Понравится детям, чтобы вам проще было их найти. 

Показываем, как без хлопот удивить своих малышей.

Домашняя еда 

Первым делом представляем вашему вниманию домашние и очень сытные блюда, которые детки едят с удовольствием! Сочные котлеты из свинины или Котлетки из индейки из шпината в сливочном соусе? Вопрос риторический!

А еще можно приготовить Куриные окорочка в медовом соусе и порадовать всю семью Домашними русскими пельменями из говядины, которые вы слепите самостоятельно и и сделаете это легко!

Детям будет очень вкусно.

Сочные котлеты из свинины с рисом и солёными огурчиками


Котлетки из индейки и шпината, томлённые в сливочном соусе из цукини, с гречкой и свежей петрушкой

Куриные окорочка, запечённые с тимьяном в медовом соусе, с рисом


Домашние русские пельмени из говядины с наваристым бульоном и сметаной

На радость детям 

А перед этими блюдами еще ни один ребенок не смог устоять – они необычные, яркие и главное в разы вкуснее, чем в любом кафе! 

Американские Запеченные картофельные дольки с беконом, Рагу из курицы с картофелем фри и Легендарный биг бургер — станут абсолютными любимчиками ваших детей. А что говорить про ароматный Яблочный штрудель с миндалем и ванильным соусом на десерт? Сплошное удовольствие.

Идеальный способ порадовать малышей.


Запечённые картофельные дольки с копчёным беконом, фирменным сырным соусом «Чеддер» и солёными огурчиками

Рагу из курицы в томатном соусе с перцем пиквилло и свежей зеленью с картофелем фри

Легендарный биг бургер с говяжьим бифштексом, ломтиками сыра чеддер, помидором, хрустящим салатом и секретным соусом с картофелем фри

Яблочный штрудель с миндалём и ванильным соусом


Все эти блюда доступны к заказу уже сейчас и ждут вас в меню! Все, что вам нужно сделать – выбрать подходящие ужины из коллекции для детей. Обо всем остальном позаботится Шефмаркет!

Чаще всего блюда, которые #Понравятся детям, можно встретить в Семейном меню. Но на этой неделе они украшают и линейку 20 минут — представляете, на приготовление некоторых ужинов у вас уйдет не больше 20 минут!

Кстати, все ужины из этой коллекции понравятся взрослым ничуть не меньше 😉

Детская коллекция

   
Праздничный стол без хлопот