Здорово, когда можно в полной мере наслаждаться каждым моментом волшебной ночи, проведенной с друзьями и близким 🌟 
Чтобы все случилось именно так, как вы задумали, надо успеть подготовиться к Новому году, ведь время еще есть! Вот несколько советов, как избежать предпраздничной суеты:


Купите подарки близким заранее


Попросите своих родных уже сейчас составить виш-лист и сами напишите список подарков, которые вам хотелось бы получить.
В выходной день с новогодним настроением отправляйтесь за подарками и предоставьте себе достаточно времени, чтобы выбрать именно то, что вам действительно нравится!
Постарайтесь не откладывать выбор подарков на последние дни перед Новым годомвсе мы знаем, какая суматоха творится в магазинах в это время 🤪

Решите, где будете праздновать

Заранее спланируйте место проведения праздника. Дома в кругу семьи, на даче у заснеженной живой елочки или, может, с друзьями на шумной костюмированной вечеринке? Чем раньше определитесь с выбором, тем больше у вас будет времени продумать все детали праздника 🎊


Начните украшать дом

Ставить новогоднюю елку в ноябреэто, конечно, слишком 😅
Но уже сейчас, когда темнеет рано и на улице холодно, можно порадовать себя и повесить теплые гирлянды-фонарики на окна, расставить побольше уютных свечей, добавить пушистых подушек и мягких пледов, декорировать пространство. Ближе к Новому году вы сможете добавлять новые, уже тематические детали в интерьер.

Продумайте праздничный стол

Огромные очереди в супермаркетах, тяжелые пакеты и суматоха — всё это однозначно противоречит концепции спокойного и счастливого праздника, но…
Шефмаркет знает, как этого избежать! Мы подготовили 15 оригинальных новогодних блюд от 8 шеф-поваров специально для вас!
Представьте, утром 31го декабря(а можно 30, и даже 29!) вы просыпаетесь, получаете заветную коробочку со свежими продуктами и пошаговыми фото-рецептами, включаете любимые новогодние песни и начинаете творить кулинарные шедевры!
Идиллия 🍷✨


Поверьте нам, готовить легко! Тысячи семей доказывают это вместе с нами с 2012 года.


Собрать новогоднее меню 🎄

   
Праздничный стол без хлопот