Подписка Шефмаркет действительно упрощает жизнь! Вы не только экономите деньги и сохраняете драгоценное время, но и открываете многие другие преимущества, недоступные без подписки. 

Смотрите, почему оформить подписку – это отличная идея: 

Неоспоримые плюсы

На каждый заказ вы получаете скидку до 15%: по подписке — 10% + кешбэк — до 5%! Вы заранее выбираете подходящий вам день для доставки и каждую неделю получаете коробку с продуктами и пошаговыми фоторецептами от Шефмаркет. Заказы формируются автоматически, а выбирать и менять блюда можно за 4 дня до ближайшей доставки.

Несколько подписок в одной

Вы можете оформить несколько подписок на один аккаунт! Например: одну себе, а другую — родителям на дачу! Или заказать себе доставку из разных меню в разные дни недели (например, 3 блюда из одного меню в четверг, и 3 блюда из другого в воскресенье). Адреса и получатели – разные; скидка 10% распространяется на все адреса; оплата производится с одной карты. И весь кешбэк – вам! 

Действует даже в отпуске

Подписку можно приостановить в любой момент! Если вы надолго уехали — подписка и ваш накопленный кэшбэк никуда не денутся. Будут ждать, когда вы вернетесь и возобновите регулярные заказы. Очень удобно!

Объемный раздел о подписке

А вы знали, что больше 80% клиентов Шефмаркет заказывают именно по подписке? А о том, как получить с ней максимальную выгоду на заказ? Обо всем этом и других неочевидных возможностях мы рассказываем в новом разделе о подписке на сайте. Переходите и изучайте все преимущества детально!

 

Всё о подписке

Подписка Шефмаркет — это удобно, выгодно и надежно 💚

   
Праздничный стол без хлопот