Встречайте – абсолютно новый личный кабинет на сайте и в мобильных приложениях. 

Такого кабинета нет больше ни у кого

Именно эта функция делает ваш личный кабинет единственным в своём роде – добавление вашей фотографии. При загрузке фото рекомендую его обрезать так, чтобы лицо занимало большую часть области изображения. В итоге вы сможете видеть себя любимую (любимого) в шапке сайта и на панели управления приложения и будете точно знать, что зашли в ваше личное пространство. В профиле, помимо фото, обязательно добавьте свой день рождения – и за 10 дней до него вам автоматически направится подарочек от Шефмаркет.

Добавить фото

 


Всё нужное в одном месте

Всё, что вам нужно для управления настройками ваших заказов, находится в одном месте и логично разделено. Личные и платёжные данные, адреса доставки, в которых тут же можно указывать разных получателей, настройки питания с любимыми и нелюбимыми ингредиентами, информация о кешбэке с вашим текущим уровнем, информацией о том, сколько еще осталось до повышения % кешбэка, и историей начисления и расходования баллов, удобный интерфейс приглашения друзей, ваши контакты и запасные контакты на случай, если мы не можем до вас дозвониться или если вы потеряете телефон. 

Добавить запасной номер

 


Ваша личная лента новостей

Здесь отображается вся информация о ваших заказах, о произведённых изменениях в подписке, а также полезных для вас нововведениях на сайте или в приложении. Теперь история ваших действий всегда под рукой.

Смотреть

 


Удобный интерфейс приглашения друзей

Делитесь личным промокодом в соцсетях или мессенджерах прямо отсюда, выбрав нужную иконку: WhatsApp, Telegram, FB, ВК и другие. А ещё теперь можно отправить письмо с промокодом лично на почту другу! Ему придёт персонализированное письмо от вашего имени, которое расскажет, что такое Шефмаркет и как использовать ваш промокод. 

Также тут есть список отправленных вами приглашений: вы увидите, кому уже отправили приглашение и кто воспользовался вашим промокодом (а значит, вам положено 500 бонусных рублей!). Кроме того, можно направить напоминание, если вдруг друг не друг, а так. 

Пригласить друзей

 


С приложением ещё удобнее

В приложениях мы также добавили весь перечисленный функционал в разделе «Кабинет». Навигация стала сильно проще, а само приложение – эстетичнее. Не забудьте его обновить.

App Store

 

Google Play

 

Хорошего вам октября, а мы пошли трудиться дальше!

   
Праздничный стол без хлопот